아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산자이 | 321 | 24,350만원 평당 958만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 20층 | 청호동 | 2012-12-17 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 23,750만원 평당 934만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 청호동 | 2012-12-17 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 수청동 | 2012-12-17 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부산동 | 2012-12-17 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 수청동 | 2012-12-17 | 2004 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 11,300만원 평당 689만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 9층 | 수청동 | 2012-12-17 | 1992 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서동 | 2012-12-16 | 1995 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 궐동 | 2012-12-15 | 2004 | |
| 삼환 | 807 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2012-12-15 | 1996 | |
| 삼환 | 807 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2012-12-15 | 1996 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원동 | 2012-12-14 | 2007 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 26,000만원 평당 832만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 2층 | 원동 | 2012-12-14 | 2009 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수청동 | 2012-12-14 | 2004 | |
| 우림 | 251 | 10,000만원 평당 830만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 17층 | 갈곶동 | 2012-12-14 | 1998 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈곶동 | 2012-12-13 | 2010 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈곶동 | 2012-12-13 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 원동 | 2012-12-13 | 2005 | |
| 대우 | 514 | 16,900만원 평당 729만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 수청동 | 2012-12-13 | 1993 | |
| 은계주공 | 70 | 8,300만원 평당 712만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 은계동 | 2012-12-13 | 1987 | |
| 대주피오레 | 715 | 33,330만원 평당 893만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 갈곶동 | 2012-12-12 | 2010 |