아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 251 | 13,550만원 평당 905만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 갈곶동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 원동주공 | 299-8 | 11,000만원 평당 926만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 원동 | 2013-02-26 | 1988 | |
| 이림 | 561-1 | 7,700만원 평당 679만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 누읍동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 33,000만원 평당 1,041만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 26층 | 원동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 33,000만원 평당 818만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 7층 | 원동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 수청동 | 2013-02-25 | 2011 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금암동 | 2013-02-25 | 2011 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 수청동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 궐동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 대주피오레 | 715 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈곶동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 주공4 | 922-4 | 23,300만원 평당 913만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 오산동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 부산동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 원동동아 | 805-2 | 18,400만원 평당 819만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 원동 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,700만원 평당 985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 부산동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 부산동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 14,700만원 평당 811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 10,500만원 평당 636만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 원동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 30,000만원 평당 916만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 15층 | 양산동 | 2013-02-24 | 2010 |