아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가수동 | 2013-02-24 | 2006 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수청동 | 2013-02-24 | 2004 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원동 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 28,000만원 평당 750만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 5층 | 청호동 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 원동 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 25,300만원 평당 992만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 오산동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 대주피오레 | 715 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈곶동 | 2013-02-23 | 2010 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가수동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,800만원 평당 991만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 부산동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 15,800만원 평당 694만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 누읍동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 14,250만원 평당 786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 누읍동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,500만원 평당 709만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가수동 | 2013-02-23 | 1990 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 주공4 | 922-4 | 23,400만원 평당 917만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 오산동 | 2013-02-22 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 부산동 | 2013-02-22 | 2000 | |
| 태영 | 551 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원동 | 2013-02-22 | 1996 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 원동 | 2013-02-22 | 1999 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 14,600만원 평당 966만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 원동 | 2013-02-22 | 1999 |