아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 251 | 10,000만원 평당 830만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 17층 | 갈곶동 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 41,700만원 평당 798만원 | 172.7㎡ (52.3평) | 10층 | 양산동 | 2013-02-21 | 2010 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 13,300만원 평당 755만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 오산동 | 2013-02-21 | 2006 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 12,700만원 평당 718만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 오산동 | 2013-02-21 | 2006 | |
| 우림 | 251 | 12,400만원 평당 828만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 갈곶동 | 2013-02-21 | 1998 | |
| 은계주공 | 70 | 9,200만원 평당 790만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 은계동 | 2013-02-21 | 1987 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 수청동 | 2013-02-20 | 2011 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금암동 | 2013-02-20 | 2011 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고현동 | 2013-02-20 | 2009 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 오산동 | 2013-02-20 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2013-02-20 | 2007 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 궐동 | 2013-02-20 | 2004 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 20,000만원 평당 943만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 궐동 | 2013-02-20 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원동 | 2013-02-20 | 1999 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,150만원 평당 745만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가수동 | 2013-02-20 | 2006 | |
| 동부 | 807 | 16,280만원 평당 898만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2013-02-20 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,820만원 평당 874만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2013-02-20 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 8,400만원 평당 741만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2013-02-20 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 8,300만원 평당 732만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 12층 | 누읍동 | 2013-02-20 | 2000 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,000만원 평당 673만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 가수동 | 2013-02-20 | 1990 |