아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 38,569만원 평당 1,033만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 1층 | 수청동 | 2013-02-19 | 2011 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 24,300만원 평당 1,156만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 원동 | 2013-02-19 | 2007 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2013-02-19 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,300만원 평당 963만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 부산동 | 2013-02-19 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 14,000만원 평당 934만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 부산동 | 2013-02-19 | 2000 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 10,500만원 평당 636만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 원동 | 2013-02-19 | 2005 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 40,443만원 평당 1,081만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 13층 | 수청동 | 2013-02-18 | 2011 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 34,500만원 평당 1,088만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 15층 | 원동 | 2013-02-18 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 25,000만원 평당 983만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 청호동 | 2013-02-18 | 2007 | |
| 한라그린타운 | 438 | 18,500만원 평당 575만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 2층 | 누읍동 | 2013-02-18 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양산동 | 2013-02-18 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 17,450만원 평당 962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2013-02-18 | 1999 | |
| 한라그린타운 | 438 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 누읍동 | 2013-02-18 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 12,800만원 평당 855만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 갈곶동 | 2013-02-18 | 1998 | |
| 가수주공 | 106-1 | 9,500만원 평당 673만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 가수동 | 2013-02-18 | 1990 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 수청동 | 2013-02-17 | 2011 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원동 | 2013-02-17 | 2009 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2013-02-17 | 2007 | |
| 대우 | 514 | 8,350만원 평당 822만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 6층 | 수청동 | 2013-02-17 | 1993 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 34,250만원 평당 1,080만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 17층 | 원동 | 2013-02-16 | 2007 |