아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 157건 거래 (6개 유형)
2013년 03월 경기도 오산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 157건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 251 | 전세 | 8,000만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2013-02-12 | 1998 |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 전세 | 13,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 원동 | 2013-02-23 | 1999 |
| 금암마을휴먼시아(4단지) | 513 | 전세 | 1,981만원 월 14만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 7층 | 금암동 | 2013-02-01 | 2010 |
| 운암주공6 | 815-4 | 전세 | 1,546만원 월 20만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 원동 | 2013-02-25 | 1999 |
| 세마역에듀파크 | 624 | 전세 | 4,316만원 월 37만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 세교동 | 2013-02-13 | 2010 |
| 죽미마을휴먼시아(10단지) | 485 | 전세 | 4,596만원 월 11만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 금암동 | 2013-02-04 | 2009 |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 전세 | 2,000만원 월 110만원 | 172.7㎡ (52.3평) | 6층 | 양산동 | 2013-02-28 | 2010 |
| 금암마을휴먼시아(4단지) | 513 | 전세 | 2,484만원 월 17만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 14층 | 금암동 | 2013-02-27 | 2010 |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 서동 | 2013-02-05 | 1995 |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 전세 | 15,500만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 12층 | 양산동 | 2013-02-17 | 2010 |
| 칠희빌딩 | 779-2 | 전세 | 4,500만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 원동 | 2013-02-25 | 2012 |
| 금암마을휴먼시아(3단지) | 509 | 전세 | 3,972만원 월 27만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 금암동 | 2013-02-27 | 2010 |
| 동부 | 807 | 전세 | 8,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2013-02-27 | 1996 |
| 대원레스피아 | 30 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2013-02-27 | 2000 |
| 주공3 | 779-1 | 전세 | 1,000만원 월 62만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 부산동 | 2013-02-28 | 2000 |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금암동 | 2013-02-20 | 2011 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가수동 | 2013-02-15 | 2006 |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 전세 | 18,000만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 양산동 | 2013-02-13 | 2010 |
| 세교데시앙포레 | 515 | 전세 | 15,000만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 7층 | 금암동 | 2013-02-18 | 2010 |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 전세 | 7,000만원 월 55만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 9층 | 양산동 | 2013-02-21 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퍼스트랜드 | 347-8 | 6,783만원 평당 1,178만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 6층 | 원동 | 2013-02-01 | 2012 |
| 퍼스트랜드 | 347-8 | 6,783만원 평당 1,178만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 5층 | 원동 | 2013-02-14 | 2012 |
| 퍼스트랜드 | 347-8 | 6,950만원 평당 1,207만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 11층 | 원동 | 2013-02-06 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (788-5) | 788-5 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 원동 | 2013-02-14 | |
| 퍼스트랜드 | 347-8 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 4층 | 원동 | 2013-02-15 | |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 전세 | 6,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 원동 | 2013-02-14 | |
| 퍼스트랜드 | 347-8 | 전세 | 5,000만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 6층 | 원동 | 2013-02-28 | |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 전세 | 6,000만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 3층 | 원동 | 2013-02-02 | |
| 퍼스트랜드 | 347-8 | 전세 | 5,000만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 6층 | 원동 | 2013-02-14 | |
| (788-5) | 788-5 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 6층 | 원동 | 2013-02-08 | |
| 공간 | 769-12 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 6층 | 원동 | 2013-02-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈동산 | 769-17 | 4,720만원 | 12.8㎡ (3.9평) 대지 5.9㎡ | 3층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 꿈동산 | 769-17 | 5,980만원 | 19.3㎡ (5.8평) 대지 8.8㎡ | 3층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 꿈동산 | 769-17 | 5,100만원 | 16.6㎡ (5.0평) 대지 7.6㎡ | 3층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 꿈동산 | 769-17 | 5,730만원 | 18.6㎡ (5.6평) 대지 8.5㎡ | 3층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 꿈동산 | 769-17 | 4,840만원 | 13.3㎡ (4.0평) 대지 6.1㎡ | 3층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 꿈동산 | 769-17 | 4,720만원 | 12.8㎡ (3.9평) 대지 5.9㎡ | 4층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 꿈동산 | 769-17 | 5,980만원 | 19.3㎡ (5.8평) 대지 8.8㎡ | 4층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 꿈동산 | 769-17 | 5,100만원 | 16.6㎡ (5.0평) 대지 7.6㎡ | 4층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |
| 꿈동산 | 769-17 | 5,730만원 | 18.6㎡ (5.6평) 대지 8.5㎡ | 4층 | 원동 | 2013-02-18 | 다세대 |