아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 715 | 35,000만원 평당 938만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 2층 | 갈곶동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 대동 | 923-2 | 31,500만원 평당 804만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 10층 | 오산동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈곶동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 동부 | 220 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 갈곶동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 14,200만원 평당 771만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 수청동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 서동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 주공1 | 778-1 | 13,400만원 평당 890만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 부산동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 무궁화 | 69-3 | 9,200만원 평당 419만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 궐동 | 2013-02-28 | 1981 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원동 | 2013-02-27 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 원동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 갈곶동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 이림 | 561-1 | 8,400만원 평당 741만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 17층 | 누읍동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 수청동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 오산자이 | 321 | 21,300만원 평당 838만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 청호동 | 2013-02-26 | 2007 | |
| 청구 | 805-1 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 원동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 청구 | 805-1 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 원동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 14,300만원 평당 954만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 부산동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2013-02-26 | 1996 |