아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KS건영아느칸빌 | 825 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수청동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 화남 | 175 | 15,250만원 평당 842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈곶동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 한라그린타운 | 438 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 누읍동 | 2013-06-25 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 13,850만원 평당 765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 10,900만원 평당 660만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 7층 | 원동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈곶동 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 수청동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 오산자이 | 321 | 22,700만원 평당 893만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 청호동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 주공1 | 778-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 부산동 | 2013-06-24 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 수청동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,300만원 평당 1,019만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 부산동 | 2013-06-24 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 서동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수청동 | 2013-06-24 | 1992 |