아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주 | 552-4 | 14,850만원 평당 458만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 10층 | 원동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 한주 | 552-4 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 한주 | 552-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 18,800만원 평당 886만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 8층 | 궐동 | 2013-06-23 | 2004 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 33,800만원 평당 1,066만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 3층 | 원동 | 2013-06-22 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원동 | 2013-06-22 | 2007 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 궐동 | 2013-06-22 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,800만원 평당 991만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 부산동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,200만원 평당 957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 부산동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부산동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 원동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 리버빌 | 117 | 14,400만원 평당 801만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 은계동 | 2013-06-22 | 2004 | |
| 대우3 | 28-3 | 14,270만원 평당 789만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 궐동 | 2013-06-22 | 1997 | |
| 오산자이 | 321 | 31,400만원 평당 841만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 청호동 | 2013-06-21 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원동 | 2013-06-21 | 2007 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 23,700만원 평당 929만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2013-06-21 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 갈곶동 | 2013-06-21 | 1998 | |
| 은계주공 | 70 | 8,800만원 평당 755만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 은계동 | 2013-06-21 | 1987 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원동 | 2013-06-20 | 2009 | |
| 주공1 | 778-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 부산동 | 2013-06-20 | 2000 |