아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 110-5 | 17,500만원 평당 811만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 갈곶동 | 2013-06-18 | 1999 | |
| 우방 | 110-5 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 갈곶동 | 2013-06-18 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 14,700만원 평당 980만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 부산동 | 2013-06-18 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양산동 | 2013-06-17 | 2010 | |
| 청구 | 805-1 | 18,700만원 평당 734만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 원동 | 2013-06-17 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 부산동 | 2013-06-17 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 원동 | 2013-06-17 | 2005 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,650만원 평당 918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부산동 | 2013-06-17 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 누읍동 | 2013-06-17 | 2000 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 27,000만원 평당 882만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 13층 | 금암동 | 2013-06-15 | 2010 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,750만원 평당 892만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 오산동 | 2013-06-15 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 21,400만원 평당 839만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2013-06-15 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양산동 | 2013-06-15 | 2004 | |
| 우방 | 110-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 갈곶동 | 2013-06-15 | 1999 | |
| 태양 | 218 | 7,350만원 평당 421만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 갈곶동 | 2013-06-15 | 1990 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,363만원 평당 795만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 2층 | 양산동 | 2013-06-14 | 2010 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,800만원 평당 1,046만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 부산동 | 2013-06-14 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부산동 | 2013-06-14 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 갈곶동 | 2013-06-14 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 원동 | 2013-06-14 | 2000 |