아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역 우미린 | 569 | 22,400만원 평당 970만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 수청동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 20,700만원 평당 811만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부산동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원동 | 2013-07-24 | 2009 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,900만원 평당 780만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 부산동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 원동동아 | 805-2 | 18,900만원 평당 841만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 원동 | 2013-07-24 | 1999 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부산동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 화남 | 175 | 16,300만원 평당 660만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 3층 | 갈곶동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 13,500만원 평당 903만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 부산동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 수청동 | 2013-07-23 | 2004 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2013-07-23 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 8,600만원 평당 846만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 14층 | 수청동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 수청동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가수동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 리버빌 | 117 | 18,200만원 평당 715만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 은계동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부산동 | 2013-07-22 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 갈곶동 | 2013-07-22 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2013-07-22 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 14,400만원 평당 960만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 부산동 | 2013-07-22 | 2000 |