아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리버빌 | 117 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 은계동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 원동주공 | 299-8 | 12,000만원 평당 844만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 원동 | 2013-07-22 | 1988 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 서동 | 2013-07-21 | 1999 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서동 | 2013-07-21 | 1999 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈곶동 | 2013-07-20 | 2007 | |
| 주공1 | 778-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부산동 | 2013-07-20 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 갈곶동 | 2013-07-20 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 부산동 | 2013-07-19 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 원동 | 2013-07-19 | 2005 | |
| 동부 | 220 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2013-07-19 | 2000 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 수청동 | 2013-07-19 | 1992 | |
| 우림 | 251 | 12,350만원 평당 825만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 갈곶동 | 2013-07-19 | 1998 | |
| 수청주공 | 11 | 9,300만원 평당 783만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 수청동 | 2013-07-19 | 1989 | |
| 대우 | 514 | 8,900만원 평당 876만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 10층 | 수청동 | 2013-07-19 | 1993 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,250만원 평당 694만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 가수동 | 2013-07-19 | 1990 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2013-07-18 | 2007 | |
| 금성A | 447-6 | 9,200만원 평당 535만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 오산동 | 2013-07-18 | 1986 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원동 | 2013-07-17 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 27,000만원 평당 723만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 청호동 | 2013-07-17 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 24,900만원 평당 1,184만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 21층 | 원동 | 2013-07-17 | 2007 |