아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 922-4 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 오산동 | 2013-07-17 | 2000 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2013-07-17 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2013-07-17 | 1999 | |
| 센트하임 | 681-1 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 궐동 | 2013-07-17 | 2005 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가수동 | 2013-07-17 | 2006 | |
| 한라그린타운 | 438 | 16,950만원 평당 745만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 누읍동 | 2013-07-17 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2013-07-17 | 1996 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 14,000만원 평당 624만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 수청동 | 2013-07-17 | 1992 | |
| 우림 | 251 | 12,400만원 평당 828만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 갈곶동 | 2013-07-17 | 1998 | |
| 동부 | 220 | 19,650만원 평당 764만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 갈곶동 | 2013-07-16 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 19,000만원 평당 1,053만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 수청동 | 2013-07-16 | 2004 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,300만원 평당 692만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 가수동 | 2013-07-16 | 1990 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 수청동 | 2013-07-15 | 2011 | |
| 오산자이 | 321 | 26,800만원 평당 718만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 15층 | 청호동 | 2013-07-15 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 25,300만원 평당 835만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 3층 | 청호동 | 2013-07-15 | 2007 | |
| 동부 | 807 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2013-07-15 | 1996 | |
| 대우 | 514 | 8,950만원 평당 881만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 9층 | 수청동 | 2013-07-15 | 1993 | |
| 이림 | 561-1 | 8,500만원 평당 750만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 13층 | 누읍동 | 2013-07-15 | 2000 | |
| 랜드마크1 | 609-2 | 7,000만원 평당 1,454만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 12층 | 궐동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 랜드마크1 | 609-2 | 7,000만원 평당 1,454만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 11층 | 궐동 | 2013-07-15 | 2012 |