아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세교데시앙포레 | 515 | 33,500만원 평당 899만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 13층 | 금암동 | 2013-07-13 | 2010 | |
| 주공4 | 922-4 | 22,450만원 평당 880만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 오산동 | 2013-07-13 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 수청동 | 2013-07-13 | 2004 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 수청동 | 2013-07-12 | 2011 | |
| 한주 | 552-4 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원동 | 2013-07-12 | 1992 | |
| 대우 | 514 | 13,050만원 평당 795만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 12층 | 수청동 | 2013-07-12 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양산동 | 2013-07-11 | 2004 | |
| 한라그린타운 | 438 | 16,300만원 평당 716만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 누읍동 | 2013-07-11 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 11,800만원 평당 788만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 갈곶동 | 2013-07-11 | 1998 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 부산동 | 2013-07-10 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 15,200만원 평당 668만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 누읍동 | 2013-07-10 | 2000 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 10,700만원 평당 652만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 8층 | 수청동 | 2013-07-10 | 1992 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 궐동 | 2013-07-09 | 2004 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 8,900만원 평당 641만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 서동 | 2013-07-09 | 1995 | |
| 현대 | 922-2 | 27,200만원 평당 900만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 20층 | 오산동 | 2013-07-08 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 원동 | 2013-07-08 | 2005 | |
| 주공3 | 779-1 | 14,300만원 평당 954만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 부산동 | 2013-07-08 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서동 | 2013-07-08 | 1995 | |
| 우림 | 251 | 9,750만원 평당 809만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 17층 | 갈곶동 | 2013-07-08 | 1998 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 부산동 | 2013-07-07 | 2000 |