아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 원동 | 2013-07-31 | 2007 | |
| 주공3 | 779-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 부산동 | 2013-07-31 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2013-07-31 | 1996 | |
| 원동주공 | 299-8 | 11,800만원 평당 830만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 원동 | 2013-07-31 | 1988 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,150만원 평당 689만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 원동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈곶동 | 2013-07-30 | 2007 | |
| 동부 | 220 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 갈곶동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,300만원 평당 699만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 가수동 | 2013-07-29 | 1990 | |
| 은계주공 | 70 | 8,200만원 평당 704만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2013-07-29 | 1987 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2013-07-27 | 2007 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 19,480만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 부산동 | 2013-07-27 | 2000 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금암동 | 2013-07-26 | 2011 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2013-07-26 | 2009 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2013-07-26 | 1999 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부산동 | 2013-07-26 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 8,550만원 평당 734만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2013-07-26 | 1987 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 25,950만원 평당 1,011만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수청동 | 2013-07-25 | 2004 |