아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이림 | 561-1 | 8,300만원 평당 732만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 누읍동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 28,500만원 평당 931만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 15층 | 금암동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원동 | 2013-10-28 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 수청동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가수동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 궐동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 10,300만원 평당 628만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 11층 | 수청동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 19,900만원 평당 938만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 궐동 | 2013-10-27 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가수동 | 2013-10-27 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2013-10-27 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양산동 | 2013-10-27 | 2004 | |
| 원동두산 | 805-2 | 25,700만원 평당 655만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 12층 | 원동 | 2013-10-26 | 1999 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2013-10-26 | 2009 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 21,400만원 평당 839만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 오산동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가수동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 주공3 | 779-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 부산동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 부산동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서동 | 2013-10-26 | 1995 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 36,724만원 평당 703만원 | 172.7㎡ (52.3평) | 15층 | 양산동 | 2013-10-25 | 2010 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 25,450만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양산동 | 2013-10-25 | 2010 |