아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 778-1 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 부산동 | 2013-10-25 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 원동 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 동부 | 220 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 갈곶동 | 2013-10-25 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 15,900만원 평당 716만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 8층 | 서동 | 2013-10-25 | 1999 | |
| 대우3 | 28-3 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 궐동 | 2013-10-25 | 1997 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 원동 | 2013-10-24 | 2007 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가수동 | 2013-10-24 | 2006 | |
| 삼환 | 807 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2013-10-24 | 1996 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,650만원 평당 1,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원동 | 2013-10-23 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원동 | 2013-10-23 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원동 | 2013-10-23 | 2007 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 27,000만원 평당 882만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 금암동 | 2013-10-23 | 2010 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양산동 | 2013-10-23 | 2010 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2013-10-23 | 2009 | |
| 오산자이 | 321 | 23,450만원 평당 922만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 청호동 | 2013-10-23 | 2007 | |
| 대원레스피아 | 30 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원동 | 2013-10-23 | 2000 | |
| 한주 | 552-4 | 15,800만원 평당 419만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 15층 | 원동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 14,900만원 평당 986만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 원동 | 2013-10-23 | 1999 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2013-10-23 | 1999 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서동 | 2013-10-23 | 1995 |