아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 31,500만원 평당 856만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 8층 | 양산동 | 2013-10-22 | 2010 | |
| 주공1 | 778-1 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 부산동 | 2013-10-22 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 부산동 | 2013-10-22 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 15,600만원 평당 685만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 누읍동 | 2013-10-22 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 37,693만원 평당 721만원 | 172.8㎡ (52.3평) | 4층 | 양산동 | 2013-10-21 | 2010 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 31,349만원 평당 740만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 13층 | 양산동 | 2013-10-21 | 2010 | |
| 오산자이 | 321 | 23,800만원 평당 936만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 청호동 | 2013-10-21 | 2007 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 궐동 | 2013-10-21 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가수동 | 2013-10-21 | 2006 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가수동 | 2013-10-21 | 2006 | |
| 한라그린타운 | 438 | 18,400만원 평당 572만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 6층 | 누읍동 | 2013-10-21 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,200만원 평당 957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 부산동 | 2013-10-21 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,100만원 평당 952만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 부산동 | 2013-10-21 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원동 | 2013-10-19 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2013-10-19 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 원동 | 2013-10-19 | 2005 | |
| 동부 | 220 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 갈곶동 | 2013-10-19 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 부산동 | 2013-10-19 | 2000 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가수동 | 2013-10-19 | 2006 | |
| 동부 | 807 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2013-10-19 | 1996 |