아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2013-10-19 | 1999 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2013-10-18 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 갈곶동 | 2013-10-18 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 수청동 | 2013-10-18 | 2004 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,350만원 평당 876만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 오산동 | 2013-10-18 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 원동 | 2013-10-18 | 2005 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가수동 | 2013-10-18 | 2006 | |
| 삼환 | 807 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2013-10-18 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 15,500만원 평당 1,034만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 부산동 | 2013-10-18 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2013-10-18 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 13,850만원 평당 765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 서동 | 2013-10-18 | 1999 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 13,600만원 평당 769만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 오산동 | 2013-10-18 | 2006 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 8,850만원 평당 637만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 15층 | 서동 | 2013-10-18 | 1995 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,200만원 평당 683만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가수동 | 2013-10-18 | 1990 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금암동 | 2013-10-17 | 2011 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 궐동 | 2013-10-17 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가수동 | 2013-10-17 | 2006 | |
| 태영 | 551 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원동 | 2013-10-17 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2013-10-17 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 원동 | 2013-10-17 | 2000 |