아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원동두산 | 805-2 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2013-10-31 | 1999 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 20,450만원 평당 1,127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 수청동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양산동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 대원레스피아 | 30 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2013-10-31 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부산동 | 2013-10-31 | 2000 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가수동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 은계주공 | 70 | 8,500만원 평당 729만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2013-10-31 | 1987 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,180만원 평당 689만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 가수동 | 2013-10-31 | 1990 | |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 30,500만원 평당 631만원 | 159.7㎡ (48.3평) | 15층 | 원동 | 2013-10-30 | 2001 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 27,647만원 평당 1,080만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 세교동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 고현아이파크 | 270 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2013-10-30 | 2009 | |
| 한주 | 552-4 | 19,000만원 평당 504만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 6층 | 원동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 한주 | 552-4 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원동 | 2013-10-29 | 2007 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가수동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 12,200만원 평당 693만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 오산동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 이림 | 561-1 | 8,400만원 평당 741만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 15층 | 누읍동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 8,400만원 평당 741만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 8,400만원 평당 741만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 17층 | 누읍동 | 2013-10-29 | 2000 |