아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원영 | 211 | 13,400만원 평당 554만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 갈곶동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 가수주공 | 106-1 | 10,100만원 평당 711만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 가수동 | 2014-04-26 | 1990 | |
| 은계주공 | 70 | 9,000만원 평당 772만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2014-04-26 | 1987 | |
| 이림 | 561-1 | 8,600만원 평당 759만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 19층 | 누읍동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 8,600만원 평당 759만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 17층 | 누읍동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 8,500만원 평당 750만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 40,443만원 평당 1,081만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 6층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 40,443만원 평당 1,081만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 5층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 40,442만원 평당 1,078만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 12층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 40,442만원 평당 1,078만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 3층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 39,269만원 평당 1,050만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 2층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 39,268만원 평당 1,047만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오산대역 엘크루 | 625 | 30,250만원 평당 1,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수청동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고현동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 오산자이 | 321 | 25,900만원 평당 1,019만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 19층 | 청호동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 25,200만원 평당 988만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 오산동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2014-04-25 | 2007 |