아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우3 | 28-3 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 궐동 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 은계주공 | 70 | 8,900만원 평당 764만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2014-04-23 | 1987 | |
| 이림 | 561-1 | 8,300만원 평당 732만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 누읍동 | 2014-04-23 | 2000 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 28,450만원 평당 910만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 3층 | 원동 | 2014-04-22 | 2009 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 15,700만원 평당 707만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 서동 | 2014-04-22 | 1999 | |
| 은계주공 | 70 | 10,600만원 평당 742만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 은계동 | 2014-04-22 | 1987 | |
| 이림 | 561-1 | 8,500만원 평당 750만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 누읍동 | 2014-04-22 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 8,480만원 평당 748만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 누읍동 | 2014-04-22 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 34,000만원 평당 1,072만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 15층 | 원동 | 2014-04-21 | 2007 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원동 | 2014-04-21 | 2009 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 수청동 | 2014-04-21 | 2004 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 궐동 | 2014-04-21 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 부산동 | 2014-04-21 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,450만원 평당 839만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 원동 | 2014-04-21 | 2005 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,200만원 평당 790만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 원동 | 2014-04-21 | 2005 | |
| 청구 | 805-1 | 19,300만원 평당 758만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 원동 | 2014-04-21 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,400만원 평당 1,024만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 부산동 | 2014-04-21 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 15,500만원 평당 698만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 16층 | 서동 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2014-04-20 | 2004 | |
| 대우 | 514 | 14,900만원 평당 809만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 수청동 | 2014-04-20 | 1993 |