아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산청호엘리시아 | 333 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청호동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가수동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 대우 | 514 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수청동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부산동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 15,000만원 평당 675만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 서동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 갈곶동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 우림 | 251 | 12,300만원 평당 821만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 갈곶동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 원동주공 | 299-8 | 9,900만원 평당 833만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 원동 | 2014-04-28 | 1988 | |
| 이림 | 561-1 | 8,700만원 평당 768만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 16층 | 누읍동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 7,800만원 평당 688만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 누읍동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 오산청호엘리시아 | 333 | 26,200만원 평당 750만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 11층 | 청호동 | 2014-04-27 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 24,300만원 평당 1,156만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 원동 | 2014-04-27 | 2007 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 31,371만원 평당 1,018만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 수청동 | 2014-04-26 | 2011 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 28,500만원 평당 931만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 9층 | 금암동 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈곶동 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 우방 | 110-5 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 갈곶동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 동부 | 220 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 15,300만원 평당 1,020만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 부산동 | 2014-04-26 | 2000 |