아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지 | 920-2 | 21,900만원 평당 858만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 오산동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 우방 | 110-5 | 17,600만원 평당 815만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 갈곶동 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 신양 | 214-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 원동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 대우 | 514 | 13,700만원 평당 834만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 수청동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 우림 | 251 | 10,000만원 평당 830만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 11층 | 갈곶동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 42,500만원 평당 813만원 | 172.8㎡ (52.3평) | 22층 | 양산동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 원동 | 2014-04-24 | 2007 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금암동 | 2014-04-24 | 2011 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 오산동 | 2014-04-24 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈곶동 | 2014-04-24 | 2007 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가수동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 35,000만원 평당 957만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 17층 | 원동 | 2014-04-23 | 2007 | |
| 대동 | 923-2 | 32,800만원 평당 590만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 14층 | 오산동 | 2014-04-23 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원동 | 2014-04-23 | 2007 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2014-04-23 | 2009 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고현동 | 2014-04-23 | 2009 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 24,600만원 평당 1,086만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 금암동 | 2014-04-23 | 2011 | |
| 오산자이 | 321 | 24,000만원 평당 944만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 청호동 | 2014-04-23 | 2007 | |
| 주공3 | 779-1 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 부산동 | 2014-04-23 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부산동 | 2014-04-23 | 2000 |