아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원동 | 2014-07-31 | 2007 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 25,000만원 평당 1,103만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 금암동 | 2014-07-31 | 2011 | |
| 동부 | 220 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수청동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 동부 | 220 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2014-07-31 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 10,950만원 평당 766만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 은계동 | 2014-07-31 | 1987 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 34,900만원 평당 1,133만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 수청동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 대동 | 923-2 | 29,000만원 평당 740만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 15층 | 오산동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 동부 | 220 | 20,600만원 평당 671만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수청동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 한라그린타운 | 438 | 18,000만원 평당 791만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 17층 | 누읍동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양산동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부산동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 9,400만원 평당 677만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 서동 | 2014-07-30 | 1995 |