아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔솔파크 | 704 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 갈곶동 | 2014-07-29 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 원동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 주공1 | 778-1 | 20,750만원 평당 809만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 부산동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 리버빌 | 117 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 은계동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,200만원 평당 690만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 가수동 | 2014-07-29 | 1990 | |
| 원동두산 | 805-2 | 26,700만원 평당 680만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 원동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 갈곶동 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 21,200만원 평당 831만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 오산동 | 2014-07-28 | 2000 | |
| 원동동아 | 805-2 | 18,800만원 평당 837만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 원동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 주공1 | 778-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부산동 | 2014-07-28 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부산동 | 2014-07-28 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 8,400만원 평당 721만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 은계동 | 2014-07-28 | 1987 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 20,500만원 평당 967만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 21층 | 궐동 | 2014-07-27 | 2004 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 32,900만원 평당 894만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 4층 | 양산동 | 2014-07-26 | 2010 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금암동 | 2014-07-26 | 2011 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,300만원 평당 1,070만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 금암동 | 2014-07-26 | 2011 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2014-07-26 | 2010 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2014-07-26 | 2005 |