아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원레스피아 | 30 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 원동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 영산그린맨션(가,나,다,라) | 64-1 | 10,500만원 평당 536만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 은계동 | 2014-07-26 | 1985 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 원동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금암동 | 2014-07-25 | 2011 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양산동 | 2014-07-25 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 23,900만원 평당 940만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 청호동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈곶동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 22,900만원 평당 901만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 청호동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 주공3 | 779-1 | 20,700만원 평당 811만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 부산동 | 2014-07-25 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부산동 | 2014-07-25 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2014-07-25 | 1996 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 13,700만원 평당 778만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 오산동 | 2014-07-25 | 2006 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서동 | 2014-07-25 | 1995 | |
| 가수주공 | 106-1 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가수동 | 2014-07-25 | 1990 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원동 | 2014-07-24 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2014-07-24 | 2007 | |
| 고현아이파크 | 270 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 고현동 | 2014-07-24 | 2009 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원동 | 2014-07-24 | 2007 |