아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 715 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 갈곶동 | 2014-07-24 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원동 | 2014-07-24 | 2007 | |
| 대주피오레 | 715 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2014-07-24 | 2010 | |
| 주공4 | 922-4 | 22,750만원 평당 892만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 오산동 | 2014-07-24 | 2000 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가수동 | 2014-07-24 | 2006 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 부산동 | 2014-07-24 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원동 | 2014-07-24 | 1996 | |
| 동부 | 807 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2014-07-24 | 1996 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 수청동 | 2014-07-24 | 1992 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 14,950만원 평당 989만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 원동 | 2014-07-24 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 갈곶동 | 2014-07-24 | 1998 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 12,900만원 평당 854만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 원동 | 2014-07-24 | 1999 | |
| 은계주공 | 70 | 11,050만원 평당 773만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 은계동 | 2014-07-24 | 1987 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,700만원 평당 725만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가수동 | 2014-07-24 | 1990 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 수청동 | 2014-07-23 | 2004 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 19,270만원 평당 1,068만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 수청동 | 2014-07-23 | 2004 | |
| 은계주공 | 70 | 9,500만원 평당 815만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 은계동 | 2014-07-23 | 1987 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2014-07-22 | 2007 | |
| 대주피오레 | 715 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2014-07-22 | 2010 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수청동 | 2014-07-22 | 2004 |