아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화남 | 175 | 17,000만원 평당 688만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 갈곶동 | 2014-07-22 | 1998 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 15,600만원 평당 702만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 서동 | 2014-07-22 | 1999 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 13,550만원 평당 770만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 오산동 | 2014-07-22 | 2006 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 8,950만원 평당 645만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 서동 | 2014-07-22 | 1995 | |
| 이림 | 561-1 | 8,500만원 평당 750만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 15층 | 누읍동 | 2014-07-22 | 2000 | |
| 수청주공 | 11 | 8,000만원 평당 667만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 수청동 | 2014-07-22 | 1989 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,400만원 평당 1,114만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 금암동 | 2014-07-21 | 2011 | |
| 대동 | 923-2 | 27,000만원 평당 689만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 오산동 | 2014-07-21 | 2000 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 26,900만원 평당 1,055만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 금암동 | 2014-07-21 | 2011 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 궐동 | 2014-07-21 | 2004 | |
| 청구 | 805-1 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 원동 | 2014-07-21 | 1996 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 15,350만원 평당 691만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 19층 | 서동 | 2014-07-21 | 1999 | |
| 태영 | 551 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2014-07-21 | 1996 | |
| 우림 | 251 | 10,000만원 평당 668만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 갈곶동 | 2014-07-21 | 1998 | |
| 이림 | 561-1 | 8,050만원 평당 710만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 20층 | 누읍동 | 2014-07-21 | 2000 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 31,300만원 평당 776만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 4층 | 원동 | 2014-07-20 | 2009 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 20,000만원 평당 943만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 궐동 | 2014-07-20 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가수동 | 2014-07-20 | 2006 | |
| 동부 | 807 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2014-07-20 | 1996 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 세교동 | 2014-07-19 | 2013 |