아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 양산동 | 2014-09-24 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 25,000만원 평당 1,189만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 27층 | 원동 | 2014-09-24 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 갈곶동 | 2014-09-24 | 2007 | |
| 고현아이파크 | 270 | 22,370만원 평당 870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고현동 | 2014-09-24 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,700만원 평당 848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2014-09-24 | 2005 | |
| 현대 | 922-2 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오산동 | 2014-09-24 | 2000 | |
| 청구 | 805-1 | 18,700만원 평당 734만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 원동 | 2014-09-24 | 1996 | |
| 삼환 | 807 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2014-09-24 | 1996 | |
| 대우 | 514 | 15,600만원 평당 847만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 9층 | 수청동 | 2014-09-24 | 1993 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 32,500만원 평당 883만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 양산동 | 2014-09-23 | 2010 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원동 | 2014-09-23 | 2009 | |
| 주공3 | 779-1 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 부산동 | 2014-09-23 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,600만원 평당 844만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 원동 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 동부 | 807 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2014-09-23 | 1996 | |
| 동부 | 220 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 갈곶동 | 2014-09-23 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 33,800만원 평당 918만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 양산동 | 2014-09-22 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 32,800만원 평당 1,034만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 22층 | 원동 | 2014-09-22 | 2007 | |
| 대동 | 923-2 | 30,500만원 평당 778만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 5층 | 오산동 | 2014-09-22 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원동 | 2014-09-22 | 2007 |