아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 923-2 | 27,500만원 평당 911만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 오산동 | 2014-09-22 | 2000 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 27,400만원 평당 895만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 15층 | 금암동 | 2014-09-22 | 2010 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2014-09-22 | 2009 | |
| 오산자이 | 321 | 24,000만원 평당 944만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 19층 | 청호동 | 2014-09-22 | 2007 | |
| 원동동아 | 805-2 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 원동 | 2014-09-22 | 1999 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 궐동 | 2014-09-22 | 2004 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 궐동 | 2014-09-22 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부산동 | 2014-09-22 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부산동 | 2014-09-22 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2014-09-22 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부산동 | 2014-09-22 | 2000 | |
| 현대 | 91-1 | 15,500만원 평당 659만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 은계동 | 2014-09-22 | 1996 | |
| 태영 | 551 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원동 | 2014-09-22 | 1996 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 13,500만원 평당 763만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 오산동 | 2014-09-22 | 2006 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,000만원 평당 673만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 가수동 | 2014-09-22 | 1990 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 수청동 | 2014-09-21 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,000만원 평당 1,039만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 수청동 | 2014-09-21 | 2011 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금암동 | 2014-09-20 | 2011 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금암동 | 2014-09-20 | 2011 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 원동 | 2014-09-20 | 2007 |