아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 778-1 | 14,350만원 평당 960만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 부산동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 원동주공 | 299-8 | 10,500만원 평당 884만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 원동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 36,000만원 평당 990만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 5층 | 원동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 대동 | 923-2 | 34,000만원 평당 868만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 6층 | 오산동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 대주피오레 | 715 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 궐동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 동부 | 807 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 원동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부산동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 대우 | 514 | 15,000만원 평당 814만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 8층 | 수청동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,380만원 평당 794만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 10층 | 원동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 32,100만원 평당 1,012만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 5층 | 원동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 대동 | 923-2 | 30,800만원 평당 786만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 9층 | 오산동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,180만원 평당 785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가수동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 대원레스피아 | 30 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 수청주공 | 11 | 10,000만원 평당 834만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 수청동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 9,400만원 평당 677만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 15층 | 서동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 가수주공 | 106-1 | 7,600만원 평당 633만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가수동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 35,650만원 평당 1,157만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 수청동 | 2015-01-27 | 2011 |