아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산KCC스위첸 | 713 | 32,000만원 평당 944만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 13층 | 갈곶동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원동 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원동 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양산동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 원동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 태영 | 551 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,700만원 평당 1,041만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 부산동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 우방 | 110-5 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈곶동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 태영 | 551 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 9,250만원 평당 666만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 서동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 원동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 대주피오레 | 715 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2015-01-26 | 2010 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,080만원 평당 781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가수동 | 2015-01-26 | 2006 | |
| 삼환 | 807 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 원동 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 삼환 | 807 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 화남 | 175 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 갈곶동 | 2015-01-26 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2015-01-26 | 2000 |