아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이림 | 561-1 | 8,800만원 평당 776만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 20층 | 누읍동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 8,300만원 평당 732만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 누읍동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 대동 | 923-2 | 30,500만원 평당 778만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 오산동 | 2015-01-25 | 2000 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 7,200만원 평당 832만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 9층 | 원동 | 2015-01-25 | 2005 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 세교동 | 2015-01-24 | 2013 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양산동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 주공3 | 779-1 | 23,300만원 평당 913만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 부산동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수청동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 원동 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수청동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 우방 | 110-5 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 갈곶동 | 2015-01-24 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 부산동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양산동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 대우 | 514 | 15,000만원 평당 814만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 11층 | 수청동 | 2015-01-24 | 1993 | |
| 은계주공 | 70 | 10,000만원 평당 858만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 은계동 | 2015-01-24 | 1987 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 34,250만원 평당 930만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 19층 | 양산동 | 2015-01-23 | 2010 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 세교동 | 2015-01-23 | 2013 |