아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 37,500만원 평당 930만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 19층 | 원동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양산동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 갈곶동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 23,500만원 평당 924만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 청호동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 갈곶동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 원동두산 | 805-2 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 원동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 부산동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 삼환 | 807 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 대우3 | 28-3 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 궐동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 12,800만원 평당 855만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 18층 | 갈곶동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 우림 | 251 | 12,700만원 평당 848만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 갈곶동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 우림 | 251 | 10,000만원 평당 830만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 갈곶동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 33,900만원 평당 1,069만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 9층 | 원동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 23,500만원 평당 924만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 청호동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 청구 | 805-1 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 원동 | 2015-01-30 | 1996 |