아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 34,000만원 평당 1,072만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 23층 | 원동 | 2015-08-27 | 2007 | |
| 대동 | 923-2 | 26,000만원 평당 861만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 오산동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 오산동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가수동 | 2015-08-27 | 2006 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 태영 | 551 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 14,300만원 평당 808만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 오산동 | 2015-08-27 | 2006 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 42,900만원 평당 821만원 | 172.7㎡ (52.3평) | 15층 | 양산동 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 원동 | 2015-08-26 | 2007 | |
| 현대 | 922-2 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오산동 | 2015-08-26 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가수동 | 2015-08-26 | 2006 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2015-08-26 | 1999 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부산동 | 2015-08-26 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2015-08-26 | 2000 | |
| 가수주공 | 106-1 | 9,400만원 평당 791만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 가수동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 28,700만원 평당 921만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 2층 | 원동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 현대 | 922-2 | 26,850만원 평당 659만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 오산동 | 2015-08-25 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 갈곶동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 갈곶동 | 2015-08-25 | 2007 |