아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일하이빌 | 616-2 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 궐동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 18,400만원 평당 690만원 | 88.1㎡ (26.7평) | 6층 | 오산동 | 2015-08-25 | 2006 | |
| 화남 | 175 | 18,000만원 평당 729만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 갈곶동 | 2015-08-25 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,900만원 평당 883만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 원동 | 2015-08-25 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 13,000만원 평당 910만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 은계동 | 2015-08-25 | 1987 | |
| 수청주공 | 11 | 10,500만원 평당 884만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 수청동 | 2015-08-25 | 1989 | |
| 가수주공 | 106-1 | 7,800만원 평당 650만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가수동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 랜드마크1 | 609-2 | 7,300만원 평당 1,517만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 3층 | 궐동 | 2015-08-25 | 2012 | |
| 대동 | 923-2 | 32,500만원 평당 584만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 13층 | 오산동 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 대동 | 923-2 | 28,900만원 평당 957만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 오산동 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 오산청호엘리시아 | 333 | 25,000만원 평당 716만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 8층 | 청호동 | 2015-08-24 | 2010 | |
| 현대 | 922-2 | 23,650만원 평당 782만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 오산동 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2015-08-24 | 2007 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 오산동 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 궐동 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 청구 | 805-1 | 20,300만원 평당 797만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 원동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가수동 | 2015-08-24 | 2006 | |
| 한라그린타운 | 438 | 18,400만원 평당 572만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 13층 | 누읍동 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부산동 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 갈곶동 | 2015-08-24 | 2000 |