아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 궐동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 부산동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 22,900만원 평당 898만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 부산동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 원동두산 | 805-2 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 원동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 원동동아 | 805-2 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 원동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,600만원 평당 1,091만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 부산동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 우방 | 110-5 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 갈곶동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,300만원 평당 1,074만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 부산동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 태영 | 551 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원동 | 2015-08-29 | 1996 | |
| 대우 | 514 | 16,250만원 평당 882만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 12층 | 수청동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 34,700만원 평당 943만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 양산동 | 2015-08-28 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원동 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 주공1 | 778-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 부산동 | 2015-08-28 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 원동 | 2015-08-28 | 2005 | |
| 원동두산 | 805-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원동 | 2015-08-28 | 1999 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양산동 | 2015-08-28 | 2004 | |
| 동부 | 807 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2015-08-28 | 1996 | |
| LG아파트 | 37-3 | 10,800만원 평당 721만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 청호동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 은계주공 | 70 | 10,500만원 평당 901만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2015-08-28 | 1987 |