아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 923-2 | 33,000만원 평당 593만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 5층 | 오산동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양산동 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,200만원 평당 1,069만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 부산동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 한주 | 552-4 | 18,900만원 평당 502만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 원동 | 2015-09-30 | 1992 | |
| 신양 | 214-3 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2015-09-30 | 1995 | |
| 우림 | 251 | 10,900만원 평당 904만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 갈곶동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 세교동 | 2015-09-29 | 2013 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2015-09-29 | 2007 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 궐동 | 2015-09-29 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부산동 | 2015-09-29 | 2000 | |
| 오산자이 | 321 | 25,000만원 평당 825만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 10층 | 청호동 | 2015-09-28 | 2007 | |
| 대우 | 514 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수청동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 화남 | 175 | 18,000만원 평당 729만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 갈곶동 | 2015-09-25 | 1998 | |
| 동부 | 807 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 대우 | 514 | 16,500만원 평당 895만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 8층 | 수청동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 37,500만원 평당 1,026만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 15층 | 원동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 36,300만원 평당 857만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 2층 | 양산동 | 2015-09-24 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 35,400만원 평당 1,116만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 9층 | 원동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 24,500만원 평당 964만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 청호동 | 2015-09-24 | 2007 |