아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산자이 | 321 | 24,100만원 평당 948만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 청호동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 원동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원동 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부산동 | 2015-09-24 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부산동 | 2015-09-24 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 16,300만원 평당 1,087만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 부산동 | 2015-09-24 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 13,500만원 평당 945만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 은계동 | 2015-09-24 | 1987 | |
| 은계주공 | 70 | 9,700만원 평당 832만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 은계동 | 2015-09-24 | 1987 | |
| 이림 | 561-1 | 8,800만원 평당 776만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 17층 | 누읍동 | 2015-09-24 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 34,300만원 평당 1,082만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 23층 | 원동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 33,000만원 평당 1,041만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 10층 | 원동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 30,800만원 평당 998만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 양산동 | 2015-09-23 | 2010 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 세교동 | 2015-09-23 | 2013 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 24,900만원 평당 976만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 수청동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 한라그린타운 | 438 | 20,000만원 평당 622만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 12층 | 누읍동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 17,450만원 평당 965만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2015-09-23 | 1996 |