아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원레스피아 | 30 | 15,300만원 평당 849만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 원동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 대우3 | 28-3 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 궐동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 태영 | 551 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 원동 | 2015-09-23 | 1996 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 11,900만원 평당 825만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 15층 | 오산동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 39,550만원 평당 900만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 8층 | 원동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 29,100만원 평당 1,134만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,350만원 평당 1,207만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 금암동 | 2015-09-22 | 2011 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,000만원 평당 1,192만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 금암동 | 2015-09-22 | 2011 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 궐동 | 2015-09-22 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,600만원 평당 1,091만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 부산동 | 2015-09-22 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양산동 | 2015-09-22 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 부산동 | 2015-09-22 | 2000 | |
| 태영 | 551 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원동 | 2015-09-22 | 1996 | |
| LG아파트 | 37-3 | 10,600만원 평당 707만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 청호동 | 2015-09-22 | 1992 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 27,500만원 평당 899만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 금암동 | 2015-09-21 | 2010 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 수청동 | 2015-09-21 | 2004 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2015-09-21 | 2010 | |
| 오산자이 | 321 | 24,500만원 평당 964만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 청호동 | 2015-09-21 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 갈곶동 | 2015-09-21 | 2007 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2015-09-21 | 1999 |