아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 807 | 17,450만원 평당 963만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2015-09-19 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부산동 | 2015-09-19 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 갈곶동 | 2015-09-19 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2015-09-19 | 2000 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 14,700만원 평당 831만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 오산동 | 2015-09-19 | 2006 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 11,400만원 평당 690만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 원동 | 2015-09-19 | 2005 | |
| 원동주공 | 299-8 | 11,300만원 평당 951만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 원동 | 2015-09-19 | 1988 | |
| 수청주공 | 11 | 10,000만원 평당 842만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 수청동 | 2015-09-19 | 1989 | |
| LG아파트 | 37-3 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 청호동 | 2015-09-19 | 1992 | |
| 이림 | 561-1 | 9,400만원 평당 829만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 13층 | 누읍동 | 2015-09-19 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 8,700만원 평당 747만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 은계동 | 2015-09-19 | 1987 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 37,000만원 평당 1,012만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 18층 | 원동 | 2015-09-18 | 2007 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 세교동 | 2015-09-18 | 2013 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금암동 | 2015-09-18 | 2011 | |
| 원동두산 | 805-2 | 26,350만원 평당 672만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 원동 | 2015-09-18 | 1999 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 25,950만원 평당 1,010만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈곶동 | 2015-09-18 | 2010 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2015-09-18 | 2010 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 24,600만원 평당 964만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 오산동 | 2015-09-18 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 24,250만원 평당 1,050만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 16층 | 수청동 | 2015-09-18 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가수동 | 2015-09-18 | 2006 |