아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 양산동 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 25,150만원 평당 980만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 부산동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 13,250만원 평당 807만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 12층 | 수청동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 오산센트럴타워 | 783-3 | 6,436만원 평당 1,384만원 | 15.4㎡ (4.6평) | 11층 | 원동 | 2016-02-29 | 2015 | |
| 수청주공 | 11 | 12,980만원 평당 920만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 수청동 | 2016-02-28 | 1989 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 28,207만원 평당 757만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 2층 | 금암동 | 2016-02-27 | 2010 | |
| 동부 | 807 | 16,650만원 평당 918만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 대우3 | 28-3 | 15,650만원 평당 866만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 궐동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 29,200만원 평당 784만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 16층 | 금암동 | 2016-02-26 | 2010 | |
| 오산청호엘리시아 | 333 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청호동 | 2016-02-26 | 2010 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,350만원 평당 1,077만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 부산동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 리버빌 | 117 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 은계동 | 2016-02-26 | 2004 | |
| 원동주공 | 299-8 | 10,700만원 평당 901만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 원동 | 2016-02-26 | 1988 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 31,000만원 평당 842만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 4층 | 양산동 | 2016-02-25 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원동 | 2016-02-25 | 2007 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,700만원 평당 985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 부산동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 원동주공 | 299-8 | 10,700만원 평당 901만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 원동 | 2016-02-25 | 1988 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 27,920만원 평당 749만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 4층 | 금암동 | 2016-02-24 | 2010 | |
| 원동두산 | 805-2 | 26,500만원 평당 675만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 원동 | 2016-02-24 | 1999 |