아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 110-5 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양산동 | 2016-02-24 | 2004 | |
| 센트하임 | 681-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 궐동 | 2016-02-24 | 2005 | |
| 대동 | 923-2 | 28,000만원 평당 715만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 오산동 | 2016-02-23 | 2000 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 27,507만원 평당 739만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 2층 | 금암동 | 2016-02-23 | 2010 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 21,600만원 평당 1,018만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 19층 | 궐동 | 2016-02-23 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원동 | 2016-02-23 | 1999 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 16,900만원 평당 761만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 서동 | 2016-02-23 | 1999 | |
| 대우 | 514 | 15,200만원 평당 926만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 수청동 | 2016-02-23 | 1993 | |
| 우림 | 251 | 13,800만원 평당 922만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 갈곶동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원동 | 2016-02-22 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 갈곶동 | 2016-02-22 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 22,300만원 평당 872만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 원동 | 2016-02-22 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양산동 | 2016-02-22 | 2004 | |
| 은계주공 | 70 | 11,200만원 평당 784만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 은계동 | 2016-02-22 | 1987 | |
| 오산센트럴타워 | 783-3 | 6,570만원 평당 1,375만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 9층 | 원동 | 2016-02-22 | 2015 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 34,000만원 평당 1,104만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 수청동 | 2016-02-21 | 2011 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 궐동 | 2016-02-21 | 2004 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 궐동 | 2016-02-21 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양산동 | 2016-02-21 | 2004 |