아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 923-2 | 32,500만원 평당 584만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 2층 | 오산동 | 2016-02-19 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양산동 | 2016-02-19 | 2010 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈곶동 | 2016-02-19 | 2010 | |
| 이림 | 561-1 | 9,780만원 평당 863만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 20층 | 누읍동 | 2016-02-19 | 2000 | |
| 오산자이 | 321 | 30,500만원 평당 817만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 청호동 | 2016-02-18 | 2007 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2016-02-18 | 2009 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금암동 | 2016-02-18 | 2011 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양산동 | 2016-02-18 | 2010 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 수청동 | 2016-02-18 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 19,050만원 평당 741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양산동 | 2016-02-18 | 2004 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 세교동 | 2016-02-17 | 2013 | |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 23,000만원 평당 823만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 2층 | 원동 | 2016-02-17 | 2001 | |
| 센트하임 | 681-1 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 궐동 | 2016-02-17 | 2005 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,400만원 평당 1,160만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 부산동 | 2016-02-17 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 15,500만원 평당 1,036만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 부산동 | 2016-02-17 | 2000 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 15,200만원 평당 1,677만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 15,200만원 평당 1,677만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 15,200만원 평당 1,677만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 15,200만원 평당 1,677만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 15,200만원 평당 1,677만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 |