아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 514 | 14,900만원 평당 809만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 수청동 | 2016-02-17 | 1993 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 14,500만원 평당 1,599만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 14,200만원 평당 1,586만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 14,200만원 평당 1,586만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 14,200만원 평당 1,586만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 14,200만원 평당 1,586만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 14,200만원 평당 1,586만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 13,500만원 평당 1,508만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 2층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 11,200만원 평당 1,521만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 7층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 11,200만원 평당 1,521만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 6층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 11,200만원 평당 1,521만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 5층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 11,200만원 평당 1,521만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 11,200만원 평당 1,521만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 아리수타워 | 786-20 | 10,500만원 평당 1,425만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 | |
| 이림 | 561-1 | 10,400만원 평당 918만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 9층 | 누읍동 | 2016-02-17 | 2000 | |
| 금성A | 447-6 | 8,800만원 평당 577만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 1층 | 오산동 | 2016-02-17 | 1986 | |
| 대남 | 378-2 | 8,000만원 평당 427만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 원동 | 2016-02-17 | 1985 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 30,500만원 평당 900만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 10층 | 갈곶동 | 2016-02-16 | 2010 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 29,200만원 평당 891만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 16층 | 양산동 | 2016-02-16 | 2010 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 24,900만원 평당 976만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2016-02-16 | 2000 |