아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2016년 03월 경기도 오산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산센트럴타워 | 783-3 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 10층 | 원동 | 2016-02-27 | 2015 |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 전세 | 24,000만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 양산동 | 2016-02-27 | 2010 |
| 죽미마을휴먼시아(10단지) | 485 | 전세 | 3,759만원 월 7만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 14층 | 금암동 | 2016-02-11 | 2009 |
| 오산대역 우미린 | 569 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 수청동 | 2016-02-05 | 2004 |
| 가수주공 | 106-1 | 전세 | 300만원 월 32만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가수동 | 2016-02-25 | 1990 |
| 오산렉스빌 | 881-8 | 전세 | 7,000만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 7층 | 오산동 | 2016-02-16 | 2013 |
| 주공3 | 779-1 | 전세 | 16,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 부산동 | 2016-02-16 | 2000 |
| 주공1 | 778-1 | 전세 | 15,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부산동 | 2016-02-04 | 2000 |
| 영산그린맨션(가,나,다,라) | 64-1 | 전세 | 7,500만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 은계동 | 2016-02-23 | 1985 |
| 주공3 | 779-1 | 전세 | 14,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 부산동 | 2016-02-24 | 2000 |
| 주공3 | 779-1 | 전세 | 15,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 부산동 | 2016-02-20 | 2000 |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 전세 | 12,000만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 서동 | 2016-02-20 | 1999 |
| 주공3 | 779-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 부산동 | 2016-02-26 | 2000 |
| 주공3 | 779-1 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 부산동 | 2016-02-13 | 2000 |
| 주공3 | 779-1 | 전세 | 13,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 부산동 | 2016-02-23 | 2000 |
| 대동 | 923-2 | 전세 | 24,000만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 16층 | 오산동 | 2016-02-24 | 2000 |
| 대원레스피아 | 30 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2016-02-25 | 2000 |
| 대원레스피아 | 30 | 전세 | 13,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원동 | 2016-02-25 | 2000 |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 전세 | 8,000만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 서동 | 2016-02-22 | 1995 |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 궐동 | 2016-02-25 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드타워팰리스 | 515-1 | 18,600만원 평당 905만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 오산동 | 2016-02-24 | 2015 |
| 월드타워팰리스 | 515-1 | 18,800만원 평당 869만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 오산동 | 2016-02-20 | 2015 |
| (876-11) | 876-11 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 오산동 | 2016-02-20 | 2015 |
| 궐동오피스텔 | 647-4 | 4,500만원 평당 505만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 궐동 | 2016-02-11 | 2003 |
| (544-19) | 544-19 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2016-02-23 | 2015 |
| (877-6) | 877-6 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오산동 | 2016-02-10 | 2014 |
| (786-20) | 786-20 | 11,000만원 평당 692만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 9층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 |
| (786-20) | 786-20 | 7,300만원 평당 690만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 8층 | 원동 | 2016-02-17 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 궐동오피스텔 | 647-4 | 전세 | 5,000만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 궐동 | 2016-02-22 | |
| 청학동웰스톤 | 5 | 전세 | 4,000만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 청학동 | 2016-02-16 | |
| 웰리스타워 | 925-13 | 전세 | 9,700만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 오산동 | 2016-02-22 | |
| 웰리스타워 | 925-13 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 9층 | 오산동 | 2016-02-19 | |
| 비전탑 | 374-4 | 전세 | 6,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 원동 | 2016-02-15 | |
| 오산타워 | 600-2 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 세교동 | 2016-02-20 | |
| 비전탑 | 374-4 | 전세 | 7,500만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 원동 | 2016-02-02 | |
| 명품하우스 | 377-5 | 전세 | 15,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 원동 | 2016-02-12 | |
| 웰리스타워 | 925-13 | 전세 | 9,300만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 오산동 | 2016-02-12 | |
| 퍼스트랜드 | 347-8 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 14층 | 원동 | 2016-02-21 | |
| 청학동웰스톤 | 5 | 전세 | 4,000만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 청학동 | 2016-02-25 | |
| (876-22) | 876-22 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 오산동 | 2016-02-12 | |
| 퍼스트랜드 | 347-8 | 전세 | 5,000만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 6층 | 원동 | 2016-02-16 | |
| 궐동오피스텔 | 647-4 | 전세 | 4,500만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 3층 | 궐동 | 2016-02-20 | 16.03~18.03 |
| 테라스빌 | 779-14 | 전세 | 8,500만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 원동 | 2016-02-17 | |
| 명품하우스 | 377-5 | 전세 | 15,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 원동 | 2016-02-17 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희망주택가나동 | 55-1 | 8,500만원 | 67.9㎡ (20.5평) 대지 52.5㎡ | 4층 | 오산동 | 2016-02-24 | 연립다세대 |