아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세교데시앙포레 | 515 | 28,000만원 평당 915만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 7층 | 금암동 | 2016-04-30 | 2010 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 26,400만원 평당 1,164만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 금암동 | 2016-04-30 | 2011 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 원동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 동부 | 220 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 갈곶동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 15,950만원 평당 1,066만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 11층 | 부산동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 갈곶동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 수청주공 | 11 | 10,800만원 평당 909만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 수청동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,400만원 평당 795만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 7층 | 원동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 31,000만원 평당 832만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 6층 | 금암동 | 2016-04-29 | 2010 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 27,400만원 평당 1,209만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 20층 | 세교동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가수동 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양산동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 18,200만원 평당 1,013만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 부산동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 9,900만원 평당 873만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 누읍동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 24,500만원 평당 1,036만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 3층 | 양산동 | 2016-04-28 | 2010 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,900만원 평당 898만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 오산동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 궐동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 궐동 | 2016-04-28 | 2004 |