아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 27,798만원 평당 907만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 금암동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 25,500만원 평당 832만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 1층 | 금암동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 양산동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 주공4 | 922-4 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 오산동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 25,200만원 평당 671만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 1층 | 원동 | 2016-04-25 | 2001 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가수동 | 2016-04-25 | 2006 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 화남 | 175 | 18,150만원 평당 735만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 삼환 | 807 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 대우 | 514 | 16,150만원 평당 876만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 수청동 | 2016-04-25 | 1993 | |
| 리버빌 | 117 | 14,900만원 평당 829만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 은계동 | 2016-04-25 | 2004 | |
| 은계주공 | 70 | 10,300만원 평당 884만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 은계동 | 2016-04-25 | 1987 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,250만원 평당 1,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2016-04-24 | 2010 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양산동 | 2016-04-24 | 2004 | |
| 한라그린타운 | 438 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 누읍동 | 2016-04-24 | 2000 | |
| 수청주공 | 11 | 13,200만원 평당 929만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 수청동 | 2016-04-24 | 1989 | |
| 금성A | 447-6 | 7,200만원 평당 419만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 오산동 | 2016-04-24 | 1986 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 28,224만원 평당 921만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 16층 | 금암동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 28,000만원 평당 915만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 9층 | 금암동 | 2016-04-23 | 2010 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 26,200만원 평당 1,158만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 세교동 | 2016-04-23 | 2013 |