아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양산동 | 2016-04-23 | 2010 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 궐동 | 2016-04-23 | 2004 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈곶동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2016-04-23 | 2010 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양산동 | 2016-04-23 | 2004 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 17,000만원 평당 765만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 18층 | 서동 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 7,900만원 평당 913만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 13층 | 원동 | 2016-04-23 | 2005 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,650만원 평당 1,076만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2016-04-22 | 2007 | |
| 청구 | 805-1 | 19,400만원 평당 762만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 원동 | 2016-04-22 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 19,150만원 평당 1,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부산동 | 2016-04-22 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,050만원 평당 1,137만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 부산동 | 2016-04-22 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2016-04-22 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 원동 | 2016-04-22 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원동 | 2016-04-22 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서동 | 2016-04-22 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 12,800만원 평당 855만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 갈곶동 | 2016-04-22 | 1998 | |
| 오산자이 | 321 | 24,000만원 평당 944만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 청호동 | 2016-04-21 | 2007 | |
| 오산청호엘리시아 | 333 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청호동 | 2016-04-21 | 2010 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가수동 | 2016-04-21 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양산동 | 2016-04-21 | 2004 |